Скачать рекламные материалы
  • Сертифицированное оборудование для газовой и энергетической отраслей промышленности России.
  • Многолетний опыт автоматизации технологических процессов, более 500 внедрений.

27 апреля Управлением социальной политики и труда Администрации Угличского муниципального района была проведена конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда. В этом году данное мероприятие по согласованию с руководством предприятия прошло на базе ЗАО «Угличский Завод Точного Машиностроения».

В конференции приняли участие руководители и специалисты по охране труда государственных организаций, производственных предприятий, учебных заведений и частных компаний города Углича.
Программа конференции состояла из презентации предприятия, теоретической части и ознакомительной экскурсии
по производственному корпусу ЗАО «УЗТМ».

от (2)
 
С приветственным словом к участникам конференции обратился модератор мероприятия Поляков Михаил, отметив высокую важность вопросов, связанных с изменяющимся российским законодательством об охране труда, ответственности работодателей за нарушение трудового законодательства, а также поблагодарил руководство ЗАО «УЗТМ» за оказанную помощь в проведении праздника Дня охраны труда.

от (1)
 
Генеральный директор ЗАО «УЗТМ» Пшеницин Алексей рассказал о специфике предприятия, используемых технологиях и производственных программах, выпускаемой продукции.
Специалист по охране труда предприятия Баранов Николай поделился с присутствующими профессиональным опытом, отметил работу по подбору кадров из числа выпускников высших учебных заведений, проходивших практику на заводе. В процессе доклада участники конференции активно общались в диалоге, задавали интересующие вопросы, что существенно оживило проводимое мероприятие.
В заключительной части участникам была предложена экскурсия по производственному корпусу. Участники конференции могли воочию познакомиться с имеющимся оборудованием, выпускаемой продукцией и конечно же с соблюдением работниками требований по охране труда.

от (3)
 
По результатам прошедшей конференции был сделан вывод о том, что для выстраивания качественного бизнеса необходимо понимать, как правильно выстроить систему управления охраной труда на максимальную эффективность. А чтобы найти ответы на сложные вопросы и избежать штрафных санкций, важно обмениваться полученным опытом и информацией не только с коллегами в рамках одной отрасли, но и с представителями различных сфер экономики.

x Обратный звонок