Скачать рекламные материалы
  • Сертифицированное оборудование для газовой и энергетической отраслей промышленности России.
  • Многолетний опыт автоматизации технологических процессов, более 500 внедрений.

ЗАО «Угличский Завод Точного Машиностроения» своими силами и на свои средства установил в городе две автобусные остановки.

Как сообщается в официальном заводском коммюнике, “ЗАО «Угличский Завод Точного Машиностроения» деятельность в области социальной ответственности воспринимает как прагматичное направление бизнеса, которое позволяет укреплять репутацию и имидж предприятия”.

0dffc086893ec7a24e8b79ade0fe86f9_XL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В рамках социального партнерства по благоустройству территорий города Углича на заводе были изготовлены и установлены на прилегающей территории два автобусных павильона. Теперь жители соседних домов, садоводы и работники предприятия могут укрыться от пронизывающего ветра, не бояться промокнуть в ожидании автобусов, могут ожидать автобус сидя на удобной лавочке. А для того, чтобы жители не ожидали свой транспорт в окружении мусора, павильоны оборудованы мусорными урнами и специальными досками для расклейки объявлений.

Созданные на заводе остановки выглядят весьма современно и привлекательно, отлично вписываются в архитектурную среду. Возможно такие симпатичные остановки появятся и в других местах нашего города. Остается надеяться, что они не станут объектами вандализма и хулиганства угличан, а доставят удобство и удовольствие жителям нашего района.

Материал uglich-online.ru

x Обратный звонок